
Заместитель генерального директора компании A1 по цифровым платформам и контенту Антон Бладик рассказал «Большому» о своих планах на неделю. В нашей новой афише — пять событий, обязательных к посещению.
1. С 18 по 20 октября в Минском планетарии пройдет фестиваль полнокупольных фильмов. Поскольку работа обязывает быть в курсе технологических новинок для видео, хотелось бы посмотреть что-нибудь из программы. Сейчас сферическое кино — одно из самых молодых и перспективных направлений киноиндустрии. Недавно мы открывали зал с обзором на 270 градусов, а тут 360 — полное погружение в изображение. Определенно будет зрелищно.
Что: II Минский международный фестиваль полнокупольных фильмов
Где: Минский Планетарий (ул. Фрунзе, 2)
Когда: 18 — 20 октября
2. 18-19 октября пройдет Международный теннисный турнир Carrier’s Сup. В нем участвуют в основном представители бизнеса, причем как из Беларуси, так и из России и многих европейских стран. Ожидаю увидеть там много знакомых лиц, хотел бы поболеть за них.
Что: Международный теннисный турнир Carrier’s Cup
Где: Городской центр олимпийского резерва по теннису (ул.Жудро, 40)
Когда: 18 — 19 октября
3. 18 октября открывается очередной «Осенний салон с Белгазпромбанком». Отличная возможность увидеть в одном месте всех современных беларуских художников. А если что-то очень понравится, можно еще и домой себе забрать — все-таки это выставка-продажа. Да и вообще любопытно узнать, на какие темы работы и какую цену ставят себе сами авторы.
Что: «Осенний салон с Белгазпромбанком»
Где: Дворец искусства (ул. Козлова, 3)
Когда: 18 октября — 3 ноября
4. 19 октября планирую посетить бизнес-форум «Пробуждение». Это одно из крупнейших мероприятий в Беларуси, где собирается огромное количество бизнесменов, чтобы поделиться профессиональным опытом. Хороший повод встретиться с коллегами, завести новые знакомства и узнать что-то новое.
Что: бизнес-форум «Бизнес-Пробуждение: Big Money»
Где: «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)
Когда: 19 октября
5. Всем, кто интересуется искусством и его новыми форматами, советую посмотреть трансляцию «Жизели» Английского национального балета. Показ пройдет 20 октября в кинотеатре VOKA CINEMA. Не выезжая из Минска, можно увидеть то, о чем говорит весь Лондон. Причем именно в театральном зале все по-другому смотрелось бы — там нет таких крупных планов и разных ракурсов, которые дают камеры. Наш видеосервис VOKA тоже начинает осваивать этот популярный мировой формат, раз в месяц показывая спектакли Купаловского театра, потому что трансляции — новый вид искусства, который постепенно приходит в Беларусь и завоевывает свою аудиторию.
Что: TheatreHD, «Жизель»
Где: VOKA CINEMA by Silver Screen (ул. Петра Мстиславца, 11)
Когда: 20 октября, 19:00
OOO «Высококачественные инженерные сети» осваивает новейшие технологии в строительстве инженерных сетей в Санкт-Петербурге. Начиная с 2007 года, наша компания успешно реализовала множество проектов в области строительства инженерных сетей: электрическое обеспечение, водоснабжение и газоснабжение. Более подробная информация на сайте: http://spbvis.ru/
Комментарии