
Фотограф Дмитрий Кужальков и команда Streettemple на Новый год отправились в Африку. Уганда — страна, где много лет длилась гражданская война и орудовал терроризм — сомнительный выбор для радостного празднования.
Вместе с пастором ребята поехали на север Уганды, где регистрировали детей, общались с местными и собирали материалы, чтобы найти спонсоров для постройки школы и оплаты обучения нуждающимся детям. Признаемся, мы выбрали для вас одни из самых радостных снимков. Но, глядя на них, все равно задаешься простейшим вопросом: что не так с миром, в котором яхты и бриллианты на часах всего в паре тысяч километров от этой жизни?
Streettemple – это команда из Москвы, которая работает с детьми и подростками из разных стран мира.
Vkontakte: vk.com/streettemple,
Instagram: @streettemple, @ugvision
Twitter: @streettemple
E-mail: info@streettemple.com
OOO «Высококачественные инженерные сети» осваивает новейшие технологии в строительстве инженерных сетей в Санкт-Петербурге. Начиная с 2007 года, наша компания успешно реализовала множество проектов в области строительства инженерных сетей: электрическое обеспечение, водоснабжение и газоснабжение. Более подробная информация на сайте: http://spbvis.ru/
Комментарии