18+

Итоги 29-го сезона Collection Première Moscow
29 сентября 2017 Новости партнеров

Итоги 29-го сезона Collection Première Moscow

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
С 30 августа по 2 сентября в Москве прошел 29-й сезон ведущей b2b-выставки российской индустрии моды Collection Première Moscow (CPM). По данным организаторов, число посетителей — специалистов отрасли приблизилось к 23 тысячам, а количество брендов-участников выросло почти на 10 процентов и достигло 1 300 торговых марок, из которых более 20 процентов российские.

Интерес российских производителей и специалистов сферы fashion retail к выставке CPM растет на протяжении всего посткризисного периода и подтверждает статус мероприятия как ключевого для индустрии. Стабильно развиваются важные для выставки сегменты CPM Handmade и Designerpool, предоставляющие возможность локальным дизайнерским маркам заявить о себе в новом профессиональном амплуа. Раздел авторских изделий ручной работы состоял из 19 участников, среди которых марки Anna Slavutina, Lia Gureeva, Plat’Oky, Jane Doe и другие.

Среди ярких и узнаваемых участников CPM из России были постоянные экспоненты — Truvor, Sudar, Elis, Odri, Vemina City и Parole by Viktoria Andreyanova и интересные дебютанты — Alexandria и Yarmina. Логичным этапом развития выставки стал новый спецпроект с российскими дизайнерами CMP My Country; в первом сезоне на объединенном стенде при поддержке Royal Dress Forms были представлены авторские работы пяти торговых марок из Нижнего Новгорода. Традиционно стенд с российскими дизайнерскими марками презентовала fashion-компания Real Profit Group, участниками прошедшего сезона стали трикотажный бренд Free Age (Санкт-Петербург), меховая компания Laska Fur Group (Саратов), московские торговые марки EVA и Fashion.Love.Story, а также дизайнерские аксессуары ручной работы от Polyakov Couture и Mishkantsova Yulia Art.

Новинки сезона весна-лето–2018 не оставили равнодушными многих российских знаменитостей: Олесю Судзиловскую, Любовь Толкалину, Евгения Малкина, Машу Цигаль, Алису Гребенщикову и других.

Следующая выставка Collection Première Moscow пройдет в Москве с 19 по 22 февраля 2018 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют коллекции сезона осень-зима–2018/2019.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

OOO «Высококачественные инженерные сети» осваивает новейшие технологии в строительстве инженерных сетей в Санкт-Петербурге. Начиная с 2007 года, наша компания успешно реализовала множество проектов в области строительства инженерных сетей: электрическое обеспечение, водоснабжение и газоснабжение. Более подробная информация на сайте: http://spbvis.ru/