
Журнал «Большой» и Grant’s проводят конкурс особых благодарностей #IOU_FRIEND: расскажите историю о человеке, которому вы благодарны, и отправляйтесь с ним в путешествие в сказочную Шотландию! I owe you, «с меня причитается» — это отличная возможность сказать спасибо всем, кому мы обязаны: карьерой, успехом или лучшими моментами в жизни. Но прежде чем вы броситесь к листу бумаги, чтобы отдать должное дорогому вашему сердцу человеку, узнайте, как проходил первый тур конкурса.
Из нескольких десятков историй, которые присылали «Большому», читатели и редакция выбрали шестерку лучших — и именно их гости услышали на первом полуфинале конкурса #IOU_FRIEND, который прошел 26 июня в лаунж-ресторане Manon (где потолок зелен, словно мох в лесах Шотландии). Гостей встречали улыбчивые барышни в клетчатых беретах и обаятельные бармены с полными стаканами виски. Юрий Ярошик, ведущий вечера, объявлял конкурсантов — и те, немножко волнуясь и смущаясь, поднимались на сцену, чтобы поделиться со всем залом своей непридуманной историей — смешной или печальной, откровенной или таинственной, но каждый раз неповторимой.Рассказывали о разном. О приятеле из Китая, который почти досконально изучил матерный лексикон среднестатистического белоруса и совершил путешествие в Столбцы. О родственной душе, живущей через океан. О мужчине, чьи глаза, брови и кудри в точности напоминают дочкины. О лучшей подруге, которую знаешь 18 лет, и женской дружбе, которая, в отличие от лох-несского чудовища, все-таки существует.
За лучшие истории голосовали не только зрители, но и жюри: журналист, искусствовед и писатель Виктор Мартинович, артистка цирка и телеведущая Анна Бонд, заместитель генерального директора СТВ и телепродюсер Анастасия Ганиева, генеральный директор William Grant & Sons в России и странах СНГ Эдуард Бахуринский, региональный менеджер William Grant & Sons Дмитрий Кривошей.
Всем миром выбрали финалистов: Елену Тагиль, чей рассказ был пронзительно-печальным, Анну Трубачеву с историей изысканной и глубокой и Александра Чернухо — или Нуху, как сказал бы его китайский друг.
У вас еще есть возможность стать частью большого проекта #IOU_FRIEND: присылайте свои истории на сайт Bolshoi.by до 25 августа — и выступите во втором туре конкурса особых благодарностей. Быть может, поездка в красивейшую страну волынок, килтов и настоящего виски ждет именно вас.
OOO «Высококачественные инженерные сети» осваивает новейшие технологии в строительстве инженерных сетей в Санкт-Петербурге. Начиная с 2007 года, наша компания успешно реализовала множество проектов в области строительства инженерных сетей: электрическое обеспечение, водоснабжение и газоснабжение. Более подробная информация на сайте: http://spbvis.ru/
Комментарии